четверг, 24 января 2013 г.

Зайка длинноухий...

Привет всем! Сегодня хочу показать вам очередную вязаную игрушку. Зайку))). Вязала ушастого очень долго. Начала еще в октябре, а закончила под Новый Год. 



Так бывает... Начнешь игрушку, идей много, а работа не идет. Отложишь, подождешь, потом снова попробуешь, и снова, и снова... Именно так появлялся на свет этот зайка. 
Закончила работу, покрутила, повертела, подумала - неплохой ушастый получился! В руках держать приятно))). В общем, результатом осталась довольна. Взрослый заяц получился. Сын-подросток от такого подарка, думаю, не откажется))).
Расскажу немного об игрушке. Заяц уверенно сидит и стоит. Лапы подвижные, крепление пуговично-нитяное. Одежда частично снимается. Игрушка выполнена из хлопка с акрилом. Наполнитель - синтепух. Размер зайки 34 см. Вот такой он...





Кстати, подобную игрушку, зайку с длинными ушками, можно посмотреть еще и здесь. Зайка в коралловом будет рада, если вы зайдете к ней в гости))).

Благодарю за внимание! До новых встреч!

Все представленные в блоге работы являются авторскими. Публикация материалов блога на сторонних ресурсах без моего согласия, а также копирование работ запрещены!



12 комментариев:

  1. Ровненький, плотненький, очень хороший Зая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Этот зай меня как-то утомил своим долгим появлением на свет.
      Посмотрела в свое время на твоего зайку-ухмыляйку и решила тоже свитерок связать ушастому. Очень уютно смотрится.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Вязала этого зайца специально для старшего сына. Посадил на стол, среди учебников. Теперь вместе уроки делают)))). Физику да химию...

      Удалить
  3. клевый зай! пацанячий! наверное хорошо помогает уроки-то делать?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Еще как помогает! Смотрю, после Новогодних праздников пятерок у ребенка прибавилось )))). Радует!

      Удалить
  4. Ой какой хорошенький, у него щечки, как у моего сынули))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, за такой отзыв и сравнение!)))) Мне очень приятно!!!

      Удалить
  5. И мне он, так нравится!!! Впрочем как и все ваши работы, но этот длинноухий особенно!!! Какая ж вы молодец!!! Радуете людей такой красотой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, огромное спасибо!!! Очень приятно читать такие слова!!! Благодарю... И прошу прощения за запоздалый ответ. Блог был некоторое время для меня недоступен. Сейчас восстанавливаю его после долгого перерыва.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...